N. 94

DEPOSIZIONE DI SCUOLA TOSCANA

PITTORE TOSCANO, XVII SECOLO

CRISTO DEPOSTO DALLA CROCE
Olio su tela, cm. 104 x 78

Rintelo novecentesco. Punti di restauro a sinistra e sul Cristo deposto. Accumuli di grasso

mar 26 Maggio 2020

Durante l’asta, la partecipazione in sala sarà soggetta a
Per prenotare un posto in sala, contattare i numeri
0632283201 - 3478478100 – 3480581030.
Stima
EUR 150 / 250