N. 107

COPPIA DI DIPINTI VENEZIANI

PITTORE VENEZIANO GUARDESCO, XX SECOLO

CAPRICCIO CON PONTE SU UN CANALE
CAPRICCIO CON ARCO IN ROVINA E LAGUNA
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 61 x 110 e cm. 55 x 118
Cadute di colore
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta