N. 327

LOTTO VECCHIE TORCE (11 PEZZI)

RARA COLLEZIONE DI UNDICI TORCE ELETTRICE, INIZI XX SECOLO in metallo e legno con finiture cromate e laccate. Fra queste esemplare marca Ever Ready. Misura massima cm. 13 x 10 x 9.
€ 100 / 150
Stima
€ 60
Base d'asta