N. 187

MARC CHAGALL (Vitebsk 1887 - Saint-Paul-de-Vence 1985) Personaggi in un calesse Acquaforte, ex. nd. Misure della lastra, cm. 22 x 30 Firma in basso a sinistra In cornice
LITO CHAGALL  - Asta MAGGIO 2020 - I - Casa d'Aste Babuino