N. 111

BRONZO LUPA CAPITOLINA

SCULTORE ANNI '60 Lupa capitolina Bronzo a patina brunita, cm. 12,5 x 16 x 6,5 Non firmata Base in travertino In cofanetto
€ 5
Base d'asta