N. 66

ACQUERELLO VOLTO F.TO CINTOLI

CLAUDIO CINTOLI (Imola 1935 - Roma 1978) Volto Tecnica mista su carta, cm. 42 x 22 Firma al retro Cornice in olmo
€ 5
Base d'asta