GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 215

SERVIZIO POSATE SHEFFIELD, YU

14067
SERVIZIO DI POSATE IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD XVIII SECOLO da pesce, con elementi incisi a motivi di foglie e felci. Composto da diciotto forchette e diciotto coltelli. Cofanetto in mogano. Lunghezza coltelli cm. 21. In cofanetto.
€ 250
Base d'asta