GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 216

LATTIERINA, ZLP

14507
PICCOLA LATTIERA IN ARGENTO, PUNZONE SHEFFIELD 1824 con interno dorato e bordo a palmette. Manico cesellato a fiori. Titolo 925/100. Misure cm. 11 x 10 x 17, peso gr. 211.
€ 100
Base d'asta