GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 217

COPPIA DI VERSATOI JANETTI, ZZD

0
SPLENDIDA COPPIA DI VERSATOI IN CRISTALLO, PUNZONE GERMANIA BREMA POST 1888 tagliati a motivi di Iris e punte di diamante. Collo, versatoio e manico in argento con interno dorato, decorato a motivi Liberty. Argentieri Wilkens MH & figli. Titolo 800/1000. Misure cm. 36 x 12 x 16.
€ 1.200
Base d'asta