GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 193

BOTTIGLIA CON ARGENTO, FQL

14521
BOTTIGLIA DA LIQUORE IN VETRO, XX SECOLO con applicazioni in metallo argentato a cammeo, felci e ghirlande. Misure cm. 28 x 12 x 8. Sbeccatura al tappo.
€ 100
Base d'asta