GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 37

2 SPILLE SMALTI E MADREPERLA, ZZD

0
DUE SPILLE, INIZI XIX SECOLO in metallo dorato, con smalti e madreperla a decorazioni vegetali. Misure cm. 2,7 X 9,5.
€ 50
Base d'asta