ASTA
GIUGNO
2019
5, 6, 7, giugno 2019

Sebastiano Ceccarini, bottega di (Fano 1702 - 1783). Ritratto di Maria Carolina d'Asburgo Lorena col Crocifisso. Olio su tela, cm. 100 x 75.
ARREDI E
DIPINTI ANTICHI
ASTA 191
ACQUISTA ONLINE SU

GLI ARREDI DI VILLA NELLE MARCHE E COLLEZIONI ROMANE
DIPINTI ANTICHI DI UNA COLLEZIONE LIVORNESE
ARTI E DIPINTI DEL XIX SECOLO
NUMISMATICA, ARGENTI E GIOIELLI
Esposizione:  da sabato 1 a martedi 4 giugno 2019 / orario: 10:00 - 20:00
seguici su