ASTA
APRILE
2019
9, 10, 11 APRILE 2019
Esposizione: da venerdì 5 a lunedì 8 aprile 2019 / orario: 10:00 - 20:00
Guido Cagnacci (Santarcangelo di Romagna 1601 - Vienna 1663). La comunione di San Bonaventura. Olio su tela, cm. 310 x 197.
ARREDI E
DIPINTI ANTICHI
ASTA 189
ACQUISTA ONLINE SU

DIPINTI ANTICHI DI UNA COLLEZIONE LIVORNESE
ALCUNI CAPOLAVORI DI ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO
ARCHEOLOGIA, MONETE E COLLEZIONISMO
ARGENTI RUSSI E I GIOIELLI DI ANTONELLA LUALDI
seguici su