ASTA
OTTOBRE
2019
28, 29, 30, 31 ottobre 2019
127 - Domenico Remps (Attivo a Venezia, seconda metà XVII secolo). L'Armadietto delle curiosità. Olio su tela, cm. 99 x 136.
ARREDI E
DIPINTI ANTICHI
ASTA 196
ACQUISTA ONLINE SU

DIPINTI E ARREDI ANTICHI DA COLLEZIONI ROMANE E NAPOLETANE
ARREDI DEL XIX SECOLO, PORCELLANE E MAIOLICHE
ARTE CINESE, ASIATICA E ETNICA
ARCHEOLOGIA, NUMISMATICA, ARGENTI E GIOIELLI
Esposizione:  da giovedì 24 a domenica 27 ottobre 2019 / orario: 10:00 - 20:00
seguici su