640
SCUOLA CINESE, INIZIO XX SECOLO

PAESAGGIO FLUVIALE CON IMBARCAZIONI
Tecnica mista su carta, cm. 30 x 40
In cornice

Chinese school, early 20th century. River landscape with boats. Mixed media on paper.

300-400