634
SCUOLA CINESE, INIZI XX SECOLO

UFFICIALE CIVILE CON ATTENDENTI
Tecnica mista su carta, cm. 19 x 32
In cornice

Chinese school, early 20th century. Civil officer with waiters. Mixed media on paper.

80-120