653
DUE TOR PER LETTURA IN METALLO ARGENTATO, INIZI XX SECOLO
con sbalzi a motivi di foglie e rocchetti.
Punzoni non dichiarati.
Lunghezza cm. 60 e cm. 37.

100-150