744
TRE PIATTI IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA FINE XIX, INIZIO XX SECOLO
decorati con rocce, farfalle e composizioni vegetali.
Diametro cm. 22.

Three Chinese polychrome porcelain dishes; Late 19h, early 20th century.

80-120