741
COPPIA DI MATTONELLE IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA INIZI XX SECOLO
decorate con rappresentazioni di immortali taoisti.
Diametro cm. 28.

Two Chinese polychrome enameled porcelain tiles. 20th century

80-120