739
VASO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XIX SECOLO
a fondo giallo con decoro a tesori simbolici e composizioni floreali in rilievo.
Misure cm. 23 x 9 x 9.

A Chinese polychrome porcelaine vase. 19th century.

100-120