730
DUE SCULTURA IN LEGNO LACCATO, CINA INIZIO XX SECOLO
raffiguranti Wenchang ritratto assiso sul trono.
Misure totali cm. 30,5 x 15,5 x 12.
Difetti.

Two Chinese wood sculptures of Wenchang, early 20th century.

150-200