728
CIOTOLA IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA FINE XIX, INIZIO XX SECOLO
decorata con fantasie floreali su fondo corallo.
Misure cm. 5 x 10.

A Chinese polychrome porcelaine bowl. End 19th, early 20th century.

40-60