727
CIOTOLA CON COPERCHIO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA PRIMA MET┴ XX SECOLO
decorata con rappresentazioni di gru so fondo marrone e peonie.
Misure cm. 9 x 11.

A Chinese porcelain bowl with lid, first half 20th century.

M.O.