628
PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

GIARDINI CON POGGIOLI, FIGURE IN RIPOSO E KERMESSE DI GIOVINETTE
Dittico a tempera su carta applicata su tela, cm. 192 x 145
Gore nella parte alta di un dipinto

PROVENIENZA

800-1200