627
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

RITRATTO DI DONNA CON CAPPELLO DI PIUME
Miniatura su avorio ovale, cm. 10 x 7
Firmata in basso a destra

Cornice in metallo con ricamo vegetale sul cappello, del XIX secolo

M.O.