725
PICCOLA SALSIERA IN PORCELLANA, CINA INIZI XX SECOLO
decorata con fantasie di loto su fondo marrone.
Misure cm. 6 x 12 x 6.
Difetti.

A small Chinese porcelaine gravy boat. Early 20th century.

80-120