894
COPPIA DI PICCOLE FIASCHE, SEMINARA, FIRMATE CONDURSO, FINE XIX SECOLO
interamente a smalto verde e marrone, sagomate a figure di personaggi con cappello.
Misure cm. 23 x 7 x 10.
Difetti.

80-120