954
COPPIA DI CORNICI DA TAVOLO IN ARGENTO, PUNZONE MILANO INIZI XX SECOLO
a sagoma ovale, con cappello sbalzato a conchiglie e motivi vegetali.
Argentiere Romeo Miracoli.
Misure cm. 26 x 17.

80-120