919
PICCOLO MACINAPEPE IN ARGENTO, PUNZONE BULGARI INIZI XX SECOLO a corpo liscio esagonale. In cofanetto. Titolo 950/1000. Misure cm. 7 x 5, peso lordo gr. 253.

150-200