916
DUE PORTASIGARETTE IN ARGENTO, GERMANIA XIX SECOLO E BIRMINGHAM 1905
di cui uno con corpo rigato ed uno a motivi vegetali.
Misure cm. 9 x 7,5 e cm. 8 x 6, peso complessivo gr. 140.
Difetti.

100-150