913
GRANDE CENTRO IN ARGENTO, PUNZONE ROMA XX SECOLO
a sagoma circolare, completamente sbalzato a piume di pavone. Interno dorato.
Argentiere Tupini.
Misure cm. 18 x 27, peso gr. 750.

150-250