884
SEI TAZZINE IN PORCELLANA INGHILTERRA XX SECOLO
con piattini, a smalto giallo con portabicchieri in metallo argentato e traforato.
Misure tazzine cm. 6 x 5,5 x 7.
Difetti.

M.O.