907
SVEGLIA DA VIAGGIO, HAUSSMAN & Co. INIZI XX SECOLO
con cassa in metallo dorato e cofanetto in pelle. Applicazione a corona reale in argento sul cofanetto.
Misure cofanetto cm. 10,5 x 10,5 x 2,5.

120-180