874
DUE CORNICI DA TAVOLO IN ARGENTO, PUNZONE PERÙ LIMA XX SECOLO
sbalzate a motivi di foglie, fiori e frutti.
Argentiere 'F.H.'
Titolo 900/1000.
Misure cm. 37 x 49.

€ 80-120