870
COPPIA DI COFANETTI IN METALLO ARGENTATO, PUNZONE SHEFFIELD XIX SECOLO
con bordi a nastrino.
Argentiere 'R.S.J.W.'
Misure cm. 8 x 21 x 19.

M.O.