869
CALAMAIO IN SILVERPLATE, PUNZONE SHEFFIELD FINE XIX SECOLO
con vaschetta in cristallo tagliato e bordo cesellato.
Argentiere James Deakin & Sons.
Misure cm. 12 x 17 x 13.

M.O.