791
QUATTRO TAZZINE DA CAFF IN PORCELLANA, ARTE ARABA XX SECOLO
con piattini, in policromia, decorate a fiori e motivi vegetali.
Marca sotto la base.
Misure tazzine cm. 5 x 5 x 8.

120-180