643
OROLOGIO MIGNON DA TAVOLO, XX SECOLO
con cassa in argento a smalto viola e bianco a nido d'ape. Piccolo quadrante in smalto.
Misure cm. 7 x 8 x 3,5.
Felature al quadrante.

100-150