868
FIASCA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1898
a corpo rettangolare con angoli smussati, sbalzato ed apice a pigna.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 13 x 8,5 x 6,5, peso gr. 150.

150-250