770
DUE VASCHE DA PUNCH, PUNZONE FIRENZE POST 1968
con piatti, cesellate a volute, foglie, racemi e fiori. Interno dorato. Complete di un piccolo mestolo.
Argentiere Antonio Braganti.
Misure cm. 20 x 25, peso complessivo gr. 3529.

800-1200