832
LATTIERA IN ARGENTO, PUNZONE PERŲ LIMA XX SECOLO
a corpo liscio, con manico a voluta.
Argentiere Industria Peruana Cammusso.
Titolo 900/1000.
Misure cm. 18 x 13 x 21, peso gr. 455.

M.O.