830
SERVIZIO DA T E CAFF IN ARGENTO, PUNZONE STERLING PER XX SECOLO
con elementi a corpo liscio e manici fogliati. Composto da teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera.
Titolo 925/1000.
Misure teiera cm. 21 x 16 x 24, peso complessivo gr. 2080.

400-600