761
FRUTTIERA IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1944/1968
con vasca baccellata e ceselli a tralci di vite. Anse a foglie, interno dorato.
Argentieri F.lli Cacchione.
Misure cm. 18 x 32 x 24, peso gr. 1151.

400-600