760
CIOTOLA IN ARGENTO, PUNZONE BIRMINGHAM 1905
sbalzata a baccelli, e volute.
Argentieri J.S. & S.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 7 x 11, peso gr. 154.

M.O.