759
SERVIZIO DA T E CAFF IN ARGENTO, PUNZONE PALERMO POST 1968
interamente sbalzato a motivi di foglie e conchiglie. Piedi a sciabola. Composto da Samovar, teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera.
Misure Samovar cm. 47 x 18 x 30, peso complessivo gr. 5106.

1000-1500