758
COPPIA DI VASSOI CIRCOLARI IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE POST 1968
con falda sbalzata a foglie, fiori e frutti.
Argentiere Antonio Braganti.
Diametro cm. 43, peso complessivo gr. 2020.
Leggere ammaccature, graffi.

400-600