825
COPPIA DI CANDELABRI IN METALLO ARGENTATO, INGHILTERRA FINE XIX SECOLO
a cinque braccia a ramages, con boccagli cesellati a motivi vegetali. Fusto conico.
Misure cm. 44 x 42 x 42.
Difetti alle braccia.

150-250