756
GRANDE COPPA DA PUNCH IN ARGENTO, XX SECOLO
con vasca ad interno dorato, montanti e anse in fusione a motivi di foglie. Base incisa a foglie d'acanto.
Misure cm. 36 x 34, peso complessivo gr. 3237.

800-1200