751
ZUPPIERA IN ARGENTO, INIZI XX SECOLO
incisa a motivi di racemi fogliati, con bordi cesellati a ghirlande. Manici ad arbusti.
Punzone non identificato.
Titolo 835/1000.
Misure cm. 28 x 26 x 18, peso gr. 1469.

500-700