632
SCUOLA CINESE, INIZI XX SECOLO

RAPPRESENTAZIONI DI MESTIERI
Tecnica mista su carta, cm. 17 x 25
Montatura in seta
In cornice

Chinese school, early 20th century. Representations of trades. Mixed media on paper.

300-400