703
SCULTURA IN PORCELLANA, CINA XX SECOLO
in policromia, raffigurante Buuddha con giochi di bimbi.
Misure cm. 23 x 17 x 13.

A Chinese porcelaine sculpture, depicting Buddha. 20th century.

120-180