701
TRE PIATTINI IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI E ORO, CINA XIX SECOLO

adornati da sezioni decorative a motivi di giardino con figure ed intrecci floreali. Diametro cm. 12,5.

Three Chinese porcelaine dishes. 19th century.

M.O.