700
SCULTURA IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA PRIMA MET XX SECOLO

raffigurante Liu Hai ritratto cgrande rospo su una possente roccia.
Misure cm. 35,5 x 17 x 10.
A Chinese polychrome porcelaine sculpture, depicting Liu Hai. First half 20th century.

400-600