698
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA A SMALTO TURCHESE, CINA XX SECOLO
con corpi sagomati a zucca ed adornati da rappresentazioni di cavalli in rilievo.
Misure cm. 25 X 10 X 10.
Restauri.

A pair of Chinese turquoise enamel porcelaine vases. 20th century.

M.O.